Четверг, 16.05.2024, 07:27 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kerberos, redline  
Форум » Региональная страйкбольная команда "Redline" » Сайт РСК "Redline" и всё что с ним связано. » Обновления сайта и мысли по этому поводу!
Обновления сайта и мысли по этому поводу!
redlineДата: Четверг, 23.04.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Не в сети
Недавно было произведено глобальное обновление системы сайтов UKOZ и планируется создание UNET профилей для того, чтобы упростить процедуру регистрации и посещения различных сайтов в этой системе.

В добавок ко всему мною единолично было принято решение изменить структуру форума с целью упорядочивания нашего общения и удобства использования. Все предложения по дальнейшему совершенствованию форума или сайта пишите мне в личку или сюда!


Где здесь кнопка "Взорвать всё нах"?!
 
redlineДата: Среда, 29.04.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Не в сети
Quote (Unfantneenist)
6. RefWoonge [RefWoonge] (21.04.2009 20:58)
Все сложное менее совершенно, чем простое. Плотин

5. Unfantneenist [Unfantneenist] (26.03.2009 00:56)
Домашних жен можно по пяльцам пересчитать......

Это сообщения из гостевой книги недавно зарегистрированных пользователей-ботов. Почти все они были зареглены с 1-го IP адреса и инфа в профайле одинаковая, в т.ч. аська 123123123 подпись "komment" и проч.

Я буду удалять любых аналогичных пользователей или тех, кто несёт на сайт флуд, спам и околесицу!


Где здесь кнопка "Взорвать всё нах"?!
 
Форум » Региональная страйкбольная команда "Redline" » Сайт РСК "Redline" и всё что с ним связано. » Обновления сайта и мысли по этому поводу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024